Конкурс "Лучший учитель"

Основные положения конкурса: Участниками смотра-конкурса профессионального мастерства являются педагоги школы №52. Конкурс проводится в 2 этапа: 1 этап - с 15.11. по 10.01.08 2 этап - с 10.01. по 20.06.08 Условия определения победителя конкурса. Победитель определяется по наибольшему количеству баллов. Подведение итогов осуществляется по номинациям с вручением дипломов и ценных подарков. 1-й этап- организационный: 1. Создание, системность и использование научно-методического комплекса по предмету. 2. Оснащение кабинета, озеленение, сохранность мебели. 3. Анализ и оценка результатов по предмету (участие педагога в инновациях, проектах и программах, личные достижения, выступления на МО, конференциях и т.д., участие учащихся в олимпиадах, конкурсах). 4.Результаты анкетирования 2-ой этап - творческий: Визитная карточка, увлечения, способности, в какой либо области искусств, фрагмент урока. 1 тур провести 10.12. по 20.12. 2 тур провести до 20 июня 2008 года, Место и время подведения итогов: Актовый зал школы. День Учителя в 12 .00. Итоги конкурса подводит жюри. О жюри конкурса Жюри конкурса в составе 5 человек. 1. Директор школы - председатель жюри. 2. Председатель профсоюзного комитета школы. 3. Заместители директора по УВР (3человека). 4. Соцпедагог 5. Представители от педагогического коллектива (2 учителя). Номинации •?Учитель школы •?«Аленький цветочек» - за доброту, чуткость, уважение к ученикам и коллегам. •?«Хрустальный подснежник» - за первые профессиональные достижения молодого педагога.