Новогодний бал-маскарад

27 декабря 2007 года состоялся новогодний бал-маскарад, в котором принимали участие ученики с 8 по 11 классы. В костюмах были все, и даже учителя. Особенно всех поразила Александра Николаевна, представленная перед нами в образе мушкетера, а также были интересны костюмы Людмилы Николаевны- звездочета, Светланы Васильевны- божьей коровки, Татьяны Ивановны- кошки, Людмилы Сергеевны- мышки. Но не менее были интересны костюмы самих учеников. Зал был наполнен множеством сказочных героев: принцесс, цыганок, бабочек, красных шапочек, ведьм, звездочетов, ангелов и т.д. Но не обошлось также и без совремееных мотивов. Были представлены образы современных Деда Мороза и Снегурочки, которые поразили зал своей оригинальностью.