Собрание родителей будущих первоклассников

16.02.2008 года проходило собрание "Родителей, будующих первоклассников". На собрании пресудствовали директор школы Пуйшо Л.Н., заместитель директора по УР(начальной школы) Кузнецова Н.Н. и классные руководители, будующих первоклассников, Леонтьева О.П. и Пудовкина О.Н.

Вступительное слово предоставилось директору школы Пуйшо Л.Н.,которая рассказала о школьной жизни. В этом году начало повышаться количество обучающихся детей в нашей школе, также в нашей школе существуют разные кружки:танцевальный, театральный, лыжная секция и компьютерное моделирование;в школе усовершенствуется форма одежды, в которую входит жилетка и черные джинсы; проводятся уроки нравственности в 1-4 и 9-11 классах.В нашей школе также произошли и новшества:со 2класса дети будут изучать иностранный язык, в 10классе ввелись 8 дополнительных элективных курсов, а через год хотят открыть информационный-технологический профиль.

Будущие "классные Мамы" рассказали родителям, о принадлежностях, которые необходимы для учебы первоклассникам.