"Ты не один"

16.11.2019 года в МОУ "СОШ № 52" состоялась встреча родителей и учащихся с председателем Саратовской региональной общественной организацией инвалидов "Ты не один" Павленко Венерой Равиловной. Для родителей был проведен семинар на тему: «Взаимоотношения в семье», а для учащихся семинар на тему "Бережное отношение к своему здоровью".  Саратовская региональная общественная организация инвалидов «Ты не один» проводит в школах Саратова проект «Все в твоих руках» - это беседы с подростками на тему бережного отношения к своему здоровью. Беседуя со школьниками, они говорят о том, как важно заботиться о себе и близких, что, совершая добрые дела и поступки, можно получать намного больше положительных эмоций, чем от экстрим-увлечений или наркотиков. Возможность ходить, видеть, слышать делает человека по-настоящему счастливым, главное - вовремя понять это!Встреча  прошла  в теплой, дружеской атмосфере и нашла отклик в сердцах детей и взрослых.