Внимание: зимние каникулы!

В период с 23 по 27 декабря 2019 года в МОУ «СОШ №52» прошла акция «Внимание: зимние каникулы!», целью которой явилась профилактика травматизма детей и подростков в зимний каникулярный период. В рамках проводимого мероприятия во всех классных коллективах прошли классные часы по тебе «Безопасность на улицах города», разъяснительные беседы с обучающимися по соблюдению правил безопасности в различных ситуациях, в т.ч. на проезжей части дорог и железной дороге, во время пользования пиротехническими средствами при проведении новогодних и рождественских праздников.

С обучающихся 5-8 классов проведена   встреча с инспектором ПДН ОП - 4 майором полиции Масловой Д.К.,  она  рассказала  об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, о соблюдении режима пребывания несовершеннолетних на улице.

Для обучающихся 1-4 классов была организована встреча с инспектором по маломерным судам Паршиным В.Н., который ознакомил учеников с правилами поведения на водоёмах в зимний период.

Надеемся на то, что зимние каникулы ребята проведут очень интересно, с пользой, без травм и происшествий!