ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2022!

21 мая в МОУ «СОШ № 52» прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов.
С раннего утра образовательное учреждение было охвачено особым волнением. Коллектив учителей готовился к встрече выпускников. По коридорам разливалась музыка, а ребята, войдя в школу, оказывались на настоящей фотовыставке. На плакатах, стилизованных под ленты негативов, красовались архивные фотографии выпускных классов.
Актовый зал был переполнен гостями. Родители, учителя-предметники собрались здесь поздравить ребят. С трогательными словами напутствия обратилась к выпускниками директор МОУ «СОШ № 52» Гаяне Самвеловна Баграмян. Пожелания успехов на новом этапе жизни прозвучали от Ерохиной Татьяны Петровны, руководителя общественной приемной Председателя Государственной Думы Российской Федерадии Вячеслява Викторовича Володина. Памятные подарки самым деятельным родителям выпускников и выдающимся педагогам школы вручил депутат городской Думы Фомин Игорь Леонидович.
Праздничный концерт в день последнего звонка был насыщен проникновенными песнями, зажигательными танцами и юмористическими номерами. Каждый выпускной класс подготовил свой творческий номер, чтобы поделиться с товарищами воспоминаниями и планами на будущее.
В 2022 году школа открывает двери во взрослую жизнь 84 выпускникам. Но пока не прощается – впереди выпускные экзамены, которые подведут итог многолетнего обучения в школе. Мы уверены, что ребята успешно справятся со всеми аттестационными испытаниями!
       
Рубрика:


Main menu 2

EU Copyright | Story