Воспитанники пришкольного лагеря «Солнышко» МОУ «СОШ № 52» стали участниками праздничных мероприятий, приуроченных Дню России.

Ребята украсили окна школы самодельными флажками. Российский триколор появился и у центрального входа в здание – юные художники раскрасили эскиз на асфальте цветным мелом. Разноцветные стикеры традиционных цветов украсили загорелые лица ребят. К полудню все выстроились для проведения торжественной линейки. Хоровое исполнение Гимна придало особую торжественность моменту. На празднике прозвучали патриотичные стихи, трогательные песни о Родине, состоялся флеш моб, объединивший ребят и их педагогов в зажигательном танце. В завершение праздника на школьном стадионе состоялись легкоатлетические соревнования. Воспитанники лагеря «Солнышко» охотно приняли участие в тематическом мероприятии, и еще долго делились друг с другом впечатлениями.