ПРИЕМ В 1 КЛАСС

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32, в части изменения сроков подачи заявлений на прием в первый класс:
-         для детей, проживающих на закрепленной территории, срок приема заявлений родителей (законных представителей) начинается 1 февраля 2017 года, срок завершения - 31 августа 2017 года;
-         для детей, не проживающих на закрепленной территории, срок приема заявлений родителей (законных представителей) начинается с 01 июля 2017 года.
Сводную информацию о количестве мест в первых классах  можно узнать на нашем сайте  разделе "Прием в 1 класс".