Праздник!

Самое массовое мероприятие уходящего года прошло для жителей и гостей Ленинского района 27 декабря . На  стадионе «Сокол» состоялось карнавальное шоу под название «Собака.ру 64». Праздник посетили депутаты и чиновники. Перед собравшимися выступила и.о. главы администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» Мокроусова Лада МихайловнаСимвол 2018 года  - Собака -  прибыл на собачьей упряжке. Юные горожане устроили на поле массовый танец, к ним позднее присоединились сотни Дедов Морозов и Снегурочек. Главный Дед Мороз приехал на стадион на огромном внедорожнике. Всего в композиции приняли участие более 1000 человек. Завершился праздник ярким новогодним фейерверком. В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся 7   «а» класса, а также  педагоги нашей школы. Зрителями были учащиеся 8-х классов.