Районный семинар учителей начальной школы

28 января 2010 года на базе нашей школы проходил районный семинар учителей начальной школы "Эффективность развития речевой деятельности младших школьников в процессе обучения" (присутствовало 30 учителей района). В ходе семинара учителями нашей школы были даны открытые уроки:

1. Математика "Плюс/минус 4. Закрепление". (1 "Б" класс, учитель Иванова И.Н.)
  2. Русский язык "Распознавание существительных, отвечающих на вопросы кто? что?" (2 "Б" класс, учитель Пудовкина О.Н.)
  3. Литературное чтение "С. Есенин. Бабушкины сказки". (4 "А" класс, учитель Кузнецова Н.Н.)
  4. Математика "Единицы времени". (3 "А" класс, учитель Андронова С.П.)

Методистом районного объединения учителей начальных классов, председателями методических объединеней начальных классов школ района, учителями дана высокая оценка семинару.

Программа семинара (буклет)

Фоторепорта: