ПРОФСОЮЗ

• Публичный отчет первичной профсоюзной организации МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52» за 2021г (смотреть)

• ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МОУ «Средняя общеобразовательная школа №52» Ленинского района г. Саратова (смотреть)

• СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА МОУ "СОШ № 52" (смотреть)

• Письмо заместителя Министра просвещения российской Федерации В.С.Басюка и председателя Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Г.И.Меркуловой и разъяснения по вопросу применения Приказов  Министерства просвещения Российской Федерации № 193  от 28 апреля 2020г. «Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории в 2020году» (смотреть)

• КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 52» Ленинского района г. Саратов на 2020 – 2023 годы (смотреть)

• Что надо знать работнику о прямых выплатах ФСС (смотреть)