Школьники в восторге от встречи с губернатором Валерием Радаевым

3 ноября губернатор Валерий Радаев побывал в поселке Поливановка, жители которого ранее просили установить у них детскую площадку. Уже через два дня после обращения по распоряжению главы губернии в центральной части Поливановки появился современный игровый комплекс. А вскоре здесь планируют оборудовать и спортплощадку.

Валерий Радаев  также посетил школу № 52 , где осмотрел несколько классов и пообщался с учениками начальных классов. В одном из них он поинтересовался, знают ли дети, какой завтра праздник.«А! Этот день единства», - сказала одна девочка. «Единственный день», - заявил параллельно с ней одноклассник, чем вызвал смех у взрослых.После Радаев пригласил ребят вместе с родителями на открытие пешеходной зоны.