День учителя!

5 октября 2017 года    утро в нашей школе началось с торжественной линейки посвященной международному Дню учителя! На линейке учащиеся поздравили   педагогов с профессиональным праздником и выразили свою благодарность за их нелегкую, но такую нужную и прекрасную работу. Совет старшеклассников и администрация школы приняли решение -  5 октября провести День самоуправления.  Учителя – дублеры заняли рабочие места и приняли у коллег - учителей атрибуты их профессии – книги, линейки, журналы и пр.

День самоуправления завершился праздничным «педагогическим советом» - «Учителями славится Россия», на котором детские творческие коллективы поздравили учителей, исполнив песни и танцы! Затем между учителями и дублерами прошла игра – батл «Где логика?». Победили учителя.

Равнодушных от проведенного праздничного дня не осталось! Спасибо всем за полученные положительные эмоции и хорошее настроение!