ВНИМАНИЕ!

Отряд юных журналистов «ЮНПРЕСС» презентовал новый выпуск школьной газеты «Планета 52». Он получился ярким, интересным, насыщенным новостями и красочными фотографиями. Корреспонденты газеты – учащиеся 8-11 классов- подготовили трогательный очерк о многодетной семье Щербаковых, воспитавшей десять детей, которые успешно учатся в нашей школе. Также в выпуске можно прочесть об успехах кружка «Юный турист», рассуждение о значимости толерантности в современном обществе, познакомиться с ключевыми событиями школьной жизни в новой рубрике «Кто? Где? Когда?». Интервью с самым неординарным преподавателем истории и обществознания, кандидатом исторических наук Андреем Петровичем Пашининым в рубрике «Точка зрения» познакомит читателей с эпохой средневековья и расскажет о самом богатом человеке советской эпохи. Читайте, это интересно! (смотреть)