"О науке и не только"

22.04.22г. на базе школы прошла ежегодная районная научно-практическая конференция для школьников "О науке и не только". В работе конференции приняли учащиеся 23 образовательных учреждений района. Конференция проводилась по следующим направлениям: английский и немецкий языки для учащихся начальной школы, английский и немецкий язык для учащихся 5-11 классов, русский язык и литература, история и обществознание. Работу жюри осуществляли учителя образовательных учреждений района, председатель методического объединения учителей английского языка Ленинского района Жигич Галина Михайловна, старший преподаватель кафедры английского языка и методики его преподавания факультета иностранных языков и лингводидактики Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского Тернова Наталья Владимировна, начальник центра сопровождения научно-инновационных программ и проектов ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» Белоусов Денис Сергеевич.