Международный день семьи

13 мая в МОУ "СОШ 52" состоялся большой праздничный концерт, посвященный Международному дню семьи. В концерте приняли участие лучшие творческие коллективы школы и МДОУ "ЦРР 85", МДОУ "ЦРР 177". А в зрительном зале с большим волнением за выступлениями ребят наблюдали мамы, папы, бабушки и дедушки. Праздник был наполнен трогательными песнями, яркими танцевальными номерами и стихотворениями. Поздравила собравшихся с замечательным праздником директор МОУ "СОШ 52" Гаяне Самвеловна Баграмян. Она особо отметила семьи Шалмышовых, Верзиных и Симоненко за активное участие в жизни школы, а также вручила памятные подарки. По окончании мероприятия зрители с большим воодушевлением делились впечатлениями, а значит, праздник удался.